Посетителей на сайте: 1
|
|
|
|
|
|
Результаты вступительных испытаний и зачисление
Музыкальное отделение
Художественное отделение
Результаты вступительных экзаменов в первый класс музыкального отделения (2017 год)
№
|
Имя, фамилия
|
слух
|
память
|
ритм
|
Итоговые баллы
|
Зачисление
|
Фортепиано
|
|
1.
|
Силич Анна
|
5
|
5
|
5
|
15
|
в 1 класс
|
2.
|
Илькевич Настя
|
5
|
5
|
5
|
15
|
в 1 класс
|
3.
|
Измайлов Степан
|
5
|
5
|
5
|
15
|
в 1 класс
|
4.
|
Клаузер Вера
|
5
|
4
|
5
|
14
|
в подготовительный класс
|
5.
|
Аскерова Зарина
|
5
|
5
|
4
|
14
|
в 1 класс
|
6.
|
Крылаева Маша
|
5
|
4
|
5
|
14
|
в 1 класс
|
7.
|
Петренко Майя
|
5
|
4
|
5
|
14
|
в подготовительный класс
|
8.
|
Полежаева Даша
|
5
|
4
|
5
|
14
|
в 1 класс
|
9.
|
Волкова Даша
|
5
|
5
|
4
|
14
|
в подготовительный класс
|
10.
|
Оболадзе Илья
|
5
|
3
|
5
|
13
|
в 1 класс
|
11.
|
Бурцева Мария
|
4
|
4
|
4
|
12
|
в 1 класс
|
12.
|
Витте Атина
|
4
|
4
|
4
|
12
|
в 1 класс
|
13.
|
Зенина Мария
|
5
|
3
|
4
|
12
|
подготовительный класс
|
14.
|
Викторов Марк
|
3
|
4
|
5
|
12
|
в подготовительный класс
|
15.
|
Старчук Анисия
|
4
|
4
|
4
|
12
|
в 1 класс
|
16.
|
Магомедова Итанат
|
4
|
2
|
5
|
11
|
в 1 класс
|
17.
|
Алехина София
|
3
|
4
|
3
|
10
|
подготовительный класс
|
18.
|
Кулешова Мария
|
3
|
4
|
4
|
10
|
в 1 класс
|
19.
|
Абдулина Нина
|
3
|
3
|
4
|
10
|
в 1 класс
|
20.
|
Педан Лена
|
5
|
2
|
3
|
10
|
подготовительный класс
|
21.
|
Киселева Саша
|
3
|
3
|
3
|
9
|
подготовительный класс
|
22.
|
Дарбинян Полина
|
3
|
2
|
4
|
9
|
подготовительный класс
|
23.
|
Козельцева Даша
|
3
|
2
|
3
|
8
|
подготовительный класс
|
24.
|
Садовская Маргарита
|
2
|
2
|
2
|
6
|
резерв
|
Духовые инструменты
|
|
1.
|
Петрова Светлана
|
5
|
5
|
5
|
15
|
в 1 класс
|
2.
|
Илькевич Диана
|
5
|
5
|
5
|
15
|
в 1 класс
|
3.
|
Гущина Катя
|
5
|
4
|
5
|
14
|
в 1 класс
|
4.
|
Виноградова Вероника
|
4
|
4
|
5
|
13
|
в 1 класс
|
5.
|
Задкова Полина
|
3
|
4
|
4
|
11
|
в 1 класс
|
6.
|
Севаченко Вика
|
3
|
3
|
2
|
8
|
в 1 класс
|
7.
|
Карташова Алена
|
3
|
3
|
2
|
8
|
в 1 класс
|
8.
|
Барщевский Данил
|
2
|
2
|
2
|
6
|
подготовительный класс
|
Струнные инструменты
|
|
1.
|
Мустафаева Ирина
|
4
|
3
|
5
|
12
|
подготовительный класс
|
2.
|
Загузин Матвей
|
4
|
3
|
4
|
11
|
в 1 класс
|
3.
|
Русь Алика
|
4
|
3
|
4
|
11
|
подготовительный класс
|
4.
|
Зудина Евангелина
|
4
|
3
|
3
|
10
|
подготовительный класс
|
5.
|
Циколенко Маша
|
3
|
3
|
3
|
9
|
подготовительный класс
|
6.
|
Лукасевич Миша
|
3
|
2
|
4
|
9
|
подготовительный класс
|
7.
|
Румянцева Лиза
|
3
|
2
|
2
|
7
|
в 1 класс
|
Народные инструменты
|
|
1.
|
Ватолина Алена
|
4
|
3
|
4
|
11
|
подготовительный класс
|
2.
|
Учеваткина Лиза
|
4
|
3
|
3
|
10
|
подготовительный класс
|
3.
|
Долев Ярослав
|
2
|
3
|
3
|
8
|
подготовительный класс
|
вокал
|
|
1.
|
Петрунин Алексей
|
5
|
5
|
4
|
14
|
в 1 класс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Результаты вступительных экзаменов в первый класс художественного отделения
№
|
ИФ
|
Работа с натуры
|
Копирование
|
Композиция
|
Итоговые баллы
|
1
|
Васильева Алиса
|
4
|
5
|
5
|
14
|
2
|
Юлдашева Соня
|
4
|
5
|
4
|
13
|
3
|
Гизатулина Ева
|
4
|
4
|
5
|
13
|
4
|
Сосновникова Юлия
|
5
|
4
|
4
|
13
|
|
Байбинова Арина
|
5
|
4
|
4
|
13
|
5
|
Сычева Даша
|
4
|
3
|
5
|
12
|
6
|
Романов Дмитрий
|
3
|
5
|
4
|
12
|
7
|
Муртазина Соня
|
4
|
3
|
4
|
11
|
8
|
Прилукова Софья
|
3
|
3
|
5
|
11
|
9
|
Маркина Виктория
|
5
|
3
|
3
|
11
|
10
|
Татьянкина Анастасия
|
3
|
3
|
4
|
10
|
11
|
Малыхина Полина
|
2
|
3
|
4
|
9
|
12
|
Кудусова Алсу
|
3
|
3
|
3
|
9
|
13
|
Шахворостова Елена
|
2
|
3
|
3
|
8
|
14
|
Сычев Вадим
|
2
|
2
|
3
|
7
|
15
|
Валивахина Маргарита
|
2
|
2
|
3
|
7
|
16
|
Петухова Анна
|
2
|
2
|
2
|
6
|
17
|
Макарян Артем
|
0
|
4
|
2
|
6
|
18
|
Рыбаков Арсений
|
1
|
1
|
2
|
4
|
19
|
Сардарян Артак
|
1
|
1
|
1
|
3
|
|
|
|
|
|