Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Музыкальное отделение школы
Детская-школа-искусств
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта
Художественное отделение

Детская Школа Искусств №2

Люберецкого района
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Конкурсы
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Обратная связь
Контакты
   
тел.

+7(495) 558-90-04
+7(495) 558-01-27

   
musshkola-2@mail.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Список учащихся по классам на 2020-2021 учебный год (Обновлено)

СОЛЬФЕДЖИО
СПИСОК УЧАЩИХСЯ ПО КЛАССАМ

1 ПП (1 группа)

  1. Азаматова Алиса
  2. Быкова Анастасия
  3. Егорова Алена
  4. Загорулько Александра
  5. Коваленко Кирилл
  6. Лисица Максим
  7. Платухин Даниил
  8. Фурманова Диана

1 ПП (2 группа)

  1. Анисова Елизавета
  2. Борисова Мария
  3. Варданян Ануш
  4. Гарибян Алиса
  5. Голик Анастасия
  6. Коржак Виталина
  7. Митачкина Анна
  8. Осипенко Валентина

1 ПП (3 группа)

  1. Амирян Софи
  2. Быкова Наталия
  3. Васильева Алина
  4. Гаспарян Диана
  5. Заярнова Арина
  6. Казакова Есения
  7. Камша Анна
  8. Мардоян Наре
  9. Рудницкая Антонина
  10. Семыкин Матвей
  11. Тростянская Александра

 

2 ПП (1 группа)

  1. Афанасьева Полина
  2. Берёза Иван
  3. Гарсаян Эрик
  4. Илькевич Кристина
  5. Киселёва Александра
  6. Педан Елена
  7. Погосян Алина
  8. Пушнова Елизавета
  9. Учеваткина Елизавета

2 ПП (2 группа)

  1. Алёхин Артем
  2. Алёхина Софья
  3. Андрющенко Артём
  4. Ермакова Дарья
  5. Жестовский Артемий
  6. Макарычев Алексей
  7. Мизилина Полина
  8. Муравлёва Милана
  9. Серов Максим

2 ПП (3 группа)

  1. Аванесян Эмилия
  2. Алиева Эсмира
  3. Васильева Карина
  4. Емелькина Ульяна
  5. Заржицкая Софья
  6. Камская Анастасия
  7. Козлов Пётр
  8. Куликова Елизавета
  9. Мамедова Сакина
  10. Рахмани Марьям
  11. Рощина Яна
  12. Прокофьев Андрей
  13. Беликова Екатерина

2 ПП (4 группа)

  1. Аперян Артур
  2. Горностаева София
  3. Колышкин Антон
  4. Нелюбина Вера
  5. Нелюбина Надежда
  6. Ровчанин Мира
  7. Сапронова Олеся
  8. Серов Илья
  9. Сысоев Артем
  10. Ткачук Полина

3 ПП (1 группа)

  1. Авагян Арина
  2. Апресов Тамаз
  3. Ватолина Алена
  4. Дарбинян Элен
  5. Исаева Ума
  6. Казакова София
  7. Лукасевич Михаил
  8. Ляпина Анна
  9. Мальцев Макар
  10. Сысоев Даниил
  11. Шевченко Мария

3 ПП (2 группа)

  1. Борщевский Даниил
  2. Волосатов Даниил
  3. Громакова Арина
  4. Гуллыева Лейли
  5. Зудина Евангелина
  6. Кудашева Евгения
  7. Се Алиса
  8. Соловей Виталина
  9. Стрелкова Екатерина

 

3 ОР

  1. Долев Ярослав
  2. Калинина Александра
  3. Куницын Илья
  4. Малярский Максим
  5. Низамов Адель
  6. Циколенко Мария
  7. Шишков Иван

4 ПП (1 группа)

  1. Бурцева Мария
  2. Ганиева София
  3. Гурьев Григорий
  4. Загузин Матвей
  5. Измайлов Степан
  6. Илькевич Анастасия
  7. Оболадзе Илья
  8. Силич Анна
  9. Супрунова Анастасия

4 ПП (2 группа)

  1. Задкова Полина
  2. Кулешова Мария
  3. Левич Марк
  4. Магомедова Иманат
  5. Мардоян Нарек
  6. Петрова Светлана
  7. Петрушина Дарья
  8. Сильченко Елизавета

4 ПП (3 группа)

  1. Воробьева Виктория
  2. Даниленко Елизавета
  3. Горина Элина
  4. Карташова Алена
  5. Илькевич Диана
  6. Пашедко Платон
  7. Козлов Павел

4 ПП (4 группа)

  1. Коробейник Ксения
  2. Петрунин Алексей
  3. Клесова Валерия
  4. Литовко Мария
  5. Полежаева Дарья

4 ОР

  1. Абдулина Виктория
  2. Абдулина Нина
  3. Арыкина Софья
  4. Баранова Ирина
  5. Борщевская Ксения
  6. Долев Прохор
  7. Крылаева Мария
  8. Кульбицкий Николай
  9. Маилян Карина
  10. Соколов Иван

5 ПП

  1. Безручко Полина
  2. Воронкина Кристина
  3. Занкишиев Руслан
  4. Ивченко Анна
  5. Потапова Полина
  6. Терешина Варвара
  7. Угрюмова Дарья
  8. Фирстова Элина

6 ПП (1 группа)

  1. Апресова Тамила
  2. Егорова Ульяна
  3. Кулешова Алена
  4. Потемкина Валерия
  5. Синицына Виктория
  6. Супрунова Алина
  7. Учеваткина Рахиль

6 ПП (2 группа)

  1. Анисимова Вера
  2. Гесть Павел
  3. Камша Софья
  4. Коченгина Вероника
  5. Кузнецов Игорь
  6. Соколова Анастасия

7 ПП

  1. Гущина Софья
  2. Ивченко Матвей
  3. Ивченко Арсений
  4. Камша Ульяна

8 ПП

  1. Ликанцова Диана
  2. Фролкова Анастасия

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ ХОР,РИТМИКА, СОЛЬФЕДЖИО
Преп. Севостьянова А.Н.


Младший хор 1 группа пн 10.30-11.10

  1. Амирян Софи
  2. Андрющенко Артем
  3. Аперян Артур
  4. Быкова Наталия
  5. Васильева Алина
  6. Гаспарян Диана
  7. Горностаева София
  8. Задков Денис
  9. Заярнова Арина
  10. Казакова Есения
  11. Камша Анна
  12. Мардоян Наре
  13. Ровчанин Мира
  14. Рудницкая Антонина
  15. Семыкин Матвей
  16. Ткачук Полина
  17. Тростянская Александра

Младший хор 2 группа ср 14.30-15.10

  1. Азаматова Алиса
  2. Белякова Нина
  3. Борисова Мария
  4. Быкова Анастасия
  5. Варданян Ануш
  6. Гарибян Алиса
  7. Голик Анастасия
  8. Егорова Алена
  9. Загорулько Александра
  10. Коржак Виталина
  11. Лисица Максим
  12. Митачкина Анна
  13. Осипенко Валентина
  14. Платухин Даниил
  15. Фурманова Диана

Средний хор 1 группа ср 10.00-10.40

  1. Алехин Артем
  2. Алехина Софья
  3. Афанасьева Полина
  4. Береза Иван
  5. Борщевский Даниил
  6. Гарсаян Эрик
  7. Гуллыева Лейли
  8. Жестовский Артемий
  9. Зудина Евангелина
  10. Илькевич Кристина
  11. Киселева Александра
  12. Кудашева Евгения
  13. Макарычев Алексей
  14. Мизилина Полина
  15. Муравлева Милана
  16. Педан Елена
  17. Погосян Алина

Средний хор 2 группа ср 16.00-16.40

  1. Алиева Эсмира
  2. Беликова Екатерина
  3. Волосатов Даниил
  4. Емелькина Ульяна
  5. Заржицкая Софья
  6. Куликова Елизавета
  7. Лукасевич Михаил
  8. Ляпина Анна
  9. Мальцев Макар
  10. Мамедова Сакина
  11. Рахмани Марьям
  12. Рощина Яна
  13. Соловей Виталина

 

Средний хор 3 группа ср 16.45-17.25

  1. Авагян Арина
  2. Апресов Тамаз
  3. Громакова Арина
  4. Дарбинян Элен
  5. Исаева Ума
  6. Казакова София
  7. Калинина Александра
  8. Малярский Максим
  9. Се Алиса
  10. Циколенко Мария
  11. Шевченко Мария

СТАРШИЙ ХОР 1 группа ср 15.15-15.55

  1. Бурцева Мария
  2. Ганиева София
  3. Горина Элина
  4. Гурьев Григорий
  5. Даниленко Елизавета
  6. Загузин Матвей
  7. Задкова Полина
  8. Измайлов Степан
  9. Илькевич Анастасия
  10. Карташова Алена
  11. Кулешова Мария
  12. Левич Марк
  13. Магомедова Иманат
  14. Мардоян Нарек
  15. Оболадзе Илья
  16. Петрова Светлана
  17. Петрушина Дарья
  18. Силич Анна
  19. Сильченко Елизавета

Старший хор 2 группа ср 10.45-11.25

  1. Абдулина Нина
  2. Анисимова Вера
  3. Безручко Полина
  4. Воронкина Кристина
  5. Клесова Валерия
  6. Кулешова Алена
  7. Петрунин Алексей
  8. Полежаева Дарья
  9. Соколова Анастасия
  10. Терешина Варвара
  11. Угрюмова Дарья
  12. Фирстова Элина

Старший хор 3 группа ср 17.30-18.10

  1. Абдулина Виктория
  2. Апресова Тамила
  3. Арыкина Софья
  4. Баранова Ирина
  5. Воробьева Виктория
  6. Гущина Софья
  7. Илькевич Диана
  8. Камша Ульяна
  9. Крылаева Мария
  10. Кульбицкий Николай
  11. Ликанцова Диана
  12. Маилян Карина
  13. Пашедко Платон
  14. Потемкина Валерия
  15. Синицына Виктория

РИТМИКА 1 ГРУППА пт 10.00-10.40

  1. Андрющенко Артём
  2. Аперян Артур
  3. Быкова Наталия
  4. Васильева Алина
  5. Гаспарян Диана
  6. Горностаева София
  7. Ермакова Дарья
  8. Заярнова Арина
  9. Казакова Есения
  10. Камша Анна
  11. Колышкин Антон
  12. Мардоян Наре
  13. Нелюбина Вера
  14. Нелюбина Надежда
  15. Рудницкая Антонина
  16. Семыкин Матвей
  17. Серов Илья  
  18. Тростянская Александра

РИТМИКА 2 ГРУППА пт 14.30-15.10

  1. Азаматова Алиса
  2. Анисова Елизавета
  3. Борисова Мария
  4. Быкова Анастасия
  5. Варданян Ануш
  6. Гарибян Алиса
  7. Голик Анастасия
  8. Егорова Алена
  9. Загорулько Александра
  10. Коваленко Кирилл
  11. Коржак Виталина
  12. Лисица Максим
  13. Митачкина Анна
  14. Осипенко Валентина
  15. Платухин Даниил
  16. Фурманова Диана

РИТМИКА 3 ГРУППА пт 15.15-15.55

  1. Аванесян Эмилия
  2. Алиева Эсмира
  3. Васильева Карина
  4. Беликова Екатерина
  5. Белякова Нина
  6. Емелькина Ульяна
  7. Заржицкая Софья
  8. Камская Анастасия
  9. Козлов Пётр
  10. Куликова Елизавета
  11. Мамедова Сакина
  12. Рахмани Марьям
  13. Рощина Яна

РИТМИКА 4 ГРУППА пт 10.45-11.25

  1. Алёхин Артем
  2. Алёхина Софья
  3. Задков Денис
  4. Андрющенко Артём
  5. Ермакова Дарья
  6. Жестовский Артемий
  7. Макарычев Алексей
  8. Мизилина Полина
  9. Муравлёва Милана
  10. Ровчанин Мира
  11. Сапронова Олеся
  12. Сысоев Артем
  13. Ткачук Полина

РИТМИКА 5 ГРУППА пт 11.30-12.10

  1. Амирян Софи
  2. Афанасьева Полина
  3. Берёза Иван
  4. Гарсаян Эрик
  5. Зайцев Ярослав
  6. Илькевич Кристина
  7. Киселёва Александра
  8. Педан Елена
  9. Погосян Алина
  10. Прокофьев Андрей
  11. Пушнова Елизавета
  12. Серов Максим
  13. Учеваткина Елизавета

РИТМИКА 6 ГРУППА пн 11.15-11.55

  1. Антоновская Алиса
  2. Гасымова Ирада
  3. Зубкова Валерия
  4. Касабоглян Милана
  5. Кудряшов Артем
  6. Лебедева София
  7. Ли София
  8. Максакова Дарья
  9. Маргарян Карина
  10. Мишанов Иван
  11. Павлова София
  12. Родак Арина
  13. Родина Альбина
  14. Семенов Андрей
  15. Снегирева Вероника
  16. Тишкевич Эвелина
  17. Шаповалов Игорь

СОЛЬФЕДЖИО 1 ПП (4 группа) пн 9.00-10.25

  1. Задков Денис
  2. Зайцев Ярослав
  3. Белякова Нина
  4. Кудряшов Артем
  5. Ли София
  6. Маргарян Карина
  7. Мишанов Иван
  8. Павлова София
  9. Родина Альбина
  10. Снегирева Вероника
  11. Тишкевич Эвелина

СОЛЬФЕДЖИО 1 ПП (5 группа) чт 14.15-14.55

  1. Антоновская Алиса
  2. Белякова Нина
  3. Гасымова Ирада
  4. Зубкова Валерия
  5. Касабоглян Милана
  6. Лаврик Диана
  7. Лебедева София
  8. Максакова Дарья
  9. Родак Арина
  10. Семенов Андрей
  11. Шаповалов Игорь

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ ФОЛЬКЛОР, НАРОДНЫЙ ХОР
Преп. Васильева И.С.

Хореография ср 19.20-20.00

  1. Нелюбина Вера
  2. Нелюбина Надя
  3. Стрелкова Катя
  4. Литовко Маша
  5. Потапова Полина
  6. Пушнова Лиза
  7. Лаврик Диана
  8. Родина Альбина
  9. Тишкевич Эвелина
  10. Гасымова Ирада
  11. Максакова Дарья
  12. Касабоглян Милана
  13. Васильева Карина
  14. Серов Илья
  15. Ермакова Даша

Народный хор 2 группа вт 12.35-13.15

  1. Борщевская Ксюша
  2. Гесть Паша
  3. Занкишиев Руслан
  4. Ивченко Аня
  5. Ивченко Арсений
  6. Ивченко Матвей
  7. Козлов Паша
  8. Коробейник Ксюша
  9. Низамов Адель
  10. Супрунова Настя
  11. Супрунова Алина
  12. Учеваткина Рахиль
  13. Шишков Ваня
  14. Потапова Полина
  15. Литовко Маша
  16. Стрелкова Катя
  17. Нелюбина Вера
  18. Нелюбина Надежда
  19. Пушнова Лиза

 

Народный хор 1 группа пн 18.15-18.55

  1. Аванесян Эмилия
  2. Анисова Елизавета
  3. Ватолина Алена
  4. Долев Ярослав
  5. Долев Прохор
  6. Камская Настя
  7. Коваленко Кирилл
  8. Козлов Петя
  9. Колышкин Антон
  10. Куницын Илья
  11. Сапронова Олеся
  12. Соколов Ваня
  13. Ермакова Даша
  14. Сысоев Артём
  15. Сысоев Даня
  16. Учеваткина Лиза
  17. Серов Илья
  18. Васильева Карина
  19. Лаврик Диана
  20. Родина Альбина
  21. Тишкевич Эвелина
  22. Гасымова Ирада
  23. Максакова Дарья

Фольклор 2 группа вт и чт 11.50-13.15

  1. Нелюбина Вера
  2. Нелюбина Надя
  3. Стрелкова Катя
  4. Литовко Маша
  5. Потапова Полина
  6. Пушнова Лиза

Фольклор 1 группа пн 17.50-18.55 и ср 18.10-19.15

  1. Лаврик Диана
  2. Родина Альбина
  3. Тишкевич Эвелина
  4. Гасымова Ирада
  5. Максакова Дарья
  6. Касабоглян Милана
  7. Васильева Карина
  8. Серов Илья
  9. Ермакова Даша

 

Художественное творчество

1 группа

1.Супрунова Татьяна
2.Максакова Дарья
3.Сенатова Наталья
4.Имомназарова Аделина
5. Григорян Моника
6.Драценко Алексей
7.Слышкина Милена
8.Фединистов Демид
9.Разина София
10.Курятникова Екатерина


2 группа (утро)

1.Арутюнян Сусанна
2.Вавилов Иван
3.Аннамамедова Лилия
4.Гаджиев Михаил
5.Гусева Василиса
6.Поздняков Ярослав
7.Афанасьева Виктория
8.Алиева Дина
9.Мамонов Александр
10.Езерская Милана
11.Гаспарян Ккристиан

3 группа (утро)

1.Лияскина Вероника
2.Семенова Дарья
3.Степанян Мери
4.Горюнов Владимир
5.Зубковский Камиль
6.Цзынь Шаша
7.Усанов Иван
8.Кириллова Мария
9.Небольсина Даша
10.Маринич Алиса

4-А группа

1.Иванова Анна
2.Горбуля дарья
3.Шевченко Мария
4.Родина Альбина
5.Супрун Дарья
6. Зенина Мария
7. Ахтеева Вероника
8.Глыгало Диана
9.Глебова Вероника
10.Шманева Соня

4-Б группа

1. Лукина Валерия
2.Царевская Ева
3.Сыромятникова Таисия
4.Жиляева Виталия
5.Млечко Иван
6. Бзнуни Гаяне
7. Бадалова Алина
8. Перов Глеб
9.Селезнева Алиса
10.Мурадян Маргарита


4-B группа

1.Тишкевич Эвелина
2. Менафова Камила
3. Рощина Яна
4. Мельникова Александра
5. Снегирева Вероника

 

Маленький художник

1.Яланжи Екатерина
2.Белашова Милана
3.Макаренко Екатерина

Цветная Палитра

  1. Рахмани Марьям
  2. Митачкина Анна
  3. Дарбинян Элен
  4. Ткачук Полина
  5. Анисова Елизавета


Изобразительное искусство (ОР)

1 класс

1.Даниленко Елизавета
2.Задкова Полина
3.Камская Екатерина
4.Петровская Диана
5.Козлова Виктория
6.Пимушкин Данила
7.Даниленко Елизавета
8.Андреева Александра
9.Кононович Авелина
10.Кучина Полина
11.Муленкова Полина
12.Лисичкина Елена
13.Гаджиева Джамиля
14.Леонова Мария

 

2 класс (утро)

1.Драмашко Эвелина(2 кл)
2.Авдеева Анастасия(1 кл)
3.Манохина Софья(2 кл)
4.Асланян Милена(3 кл)
5.Козлов Павел(1 кл)
6.Хоршикян Рафаэль(1 кл)
7.Чуракова Яна (3 кл)
8.Николаева Кира(2 кл)
9.Канаева Мария(2 кл)
10.Степанян Лилит(2 кл)
11 Калпакчи Алина(2 кл)
12.Сардарян Артак(2 кл)
13.Шлякина Анна(1 кл)
14.Коченгина Вероника(1 кл)
15.Абдулина Нина (2 кл)
16. Степанян София (2кл)

 

 

3 класс

1.Терзи Дмитрий(2 кл)
2.Рыбаков Арсений(3 кл)
3.Павленко Тимофей(3 кл)
4.Савицкая Валерия(3 кл)
5.Кол Анастасия(3 кл)
6.Черниогло Алена(2 кл)
7. Олейникова Софья( нет см)
8. Мекина Полина(2 кл)
9.Сузакова Юлия(3 кл см?)
10. Бочаров Александр(3 кл)
11.Белова Виктория
12.Завгородняя Елизавета

Назад

Новости
Проект Министерства культуры МО - ДК Онлайн
Каникулы в ДШИ2
Важные факты про коронавирус
Список учащихся по классам на 2020-2021 учебный год (Обновлено)
Список учебников и рабочих тетрадей по сольфеджио и музыкальной литературе на 2020-2021 учебный год
Приказ о принятии новых учащихся ДШИ2
Протоколы отбора детей для обучения в ДШИ2
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА ПРОГРАММУ «ЖИВОПИСЬ
ЗАДАНИЕ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ПРОГРАММУ «ЖИВОПИСЬ»
 

Безопасное детство
ВНИМАНИЕ! Вступительные экзамены на бюджетное отделение пройдут в дистанционном формате!
Информация для обучающихся на отделении платных услуг!
Муниципальное учреждение дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2» г.о. Люберцы (рп Октябрьский) объявляет прием учащихся на обучение в 2020-2021 учебном году
Правила посещения ДШИ2 и профилактики коронавируса
Введение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДО)
Результаты вступительных испытаний в МУДО «ДШИ № 2» на 2019-2020 учебный год
 

Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Лучшие учащиеся ДШИ2
 

Распределение учащихся по группам (обновлено)
Расписание на 2018-2019 учебный год (обновлено)
 

14.08.18 МУДО "Детская школа искусств № 2" объявляет дополнительный набор на 2018-2019 учебный год
Новые правила приема документов для поступления в ДШИ2 с 15 апреля 2018 г.
НАБОР В ГРУППУ РАЗВИТИЯ РЕЧИ

© 2010-2020 Дши2.рф
наверх