Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Музыкальное отделение школы
Детская-школа-искусств
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта
Художественное отделение

Детская Школа Искусств №2

Люберецкого района
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Конкурсы
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Обратная связь
Контакты
   
тел.

+7(495) 558-90-04
+7(495) 558-01-27

   
lbrc_dshi2@mosreg.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Распределение учащихся по группам на художественном отделении (платные услуги)

Художественное творчество

1-а группа

1. Айсина Вера
2. Андреева Маргарита
3. Афанасьева Ксения
4. Ищенко Анастасия
5. Макаренко Екатерина
6. Марина Марьяна
7. Марина Дарья
8. Матвеев Матвей
9. Цзинь Джоя
10. Юдкина Виктория
 

1-б группа

1. Алехина София
2. Воронина Ева
3. Зайцевс Софи
4. Зубрихина Мария
5. Куницына Дарина
6. Кюмбеджян Моника
7. Сеньков Дмитрий
8. Сычев Мартин
9. Тазетдинова Дарина
10. Юсупова Арина

2 группа

1. Беда Виктория
2. Григорян Моника
3. Драценко Алексей
4. Имомназарова Аделина
5. Кабирова Алиса
6. Нездоминов Даниил
7. Сенатова Наталья
8. Слышкина Милена
9. Супрунова Татьяна
10. Шарина Варя
11. Якушкин Илья
12. Хечумян Артем

 3 группа

1. Алиева Амина
2. Алиева Дина
3. Афанасьева Виктория
4. Бондарцева Вероника
5. Гусева Василиса
6. Езерская Милана
7. Кузнецова Надежда
8. Курбатова Алина
9. Курлыкина Арина
10. Кутлина Настя
11. Максакова Дарья
12. Поздняков Ярослав

4-а группа

1. Аракелян Марианна
2. Арутюнян Сусанна
3. Афанасьева Мария
4. Гаджиев Михаил
5. Горожанкина Милана
6. Джалилова Софья
7. Зубач Михаил
8. Кабирова Алиса
9. Парфенова Ксения
10. Погудина Дарья
11. Сычев Мартин

4-б группа

1. Алдиб Талия Вадер
2. Варданян Ануш
3. Лубенникова Софья
4. Невзорова Юлия
5. Парнякова Лиза
6. Раджабова Амелия
7. Саргсян Анна
8. Середин Роман
9. Таболин Артем
10. Хоранова Алана

5-а группа

1. Кириллова Мария
2. Лияскина Вероника
3. Люшин Кирилл
4. Маринич Алиса
5. Небольсина Даша
6. Семенова Дарья
7. Степанян Мери
8. Усанов Иван

5-б группа

1. Аверина София
2. Вавилов Иван
3. Дончева Марина
4. Курбатова Алина
5. Медведева Анастасия
6. Менафова Камила
7. Субботина Алена
8. Хохлова Кристина

Маленький художник

1. Дубровина Карина

Цветная Палитра

1. Афанасьева Полина
2. Митачкина Анна
3. Терехова Софья
4. Ткачук Полина

Изобразительное искусство

1-а класс

1. Ахтеева Вероника
2. Жиляева Виталия
3. Зеленова Катя
4. Лукина Валерия
5. Млечко Иван
6. Перов Глеб
7. Супрун Дарья
8. Царевская Ева
9. Шевченко Мария
10. Яговкина Анастасия

1-б класс

1. Аказова Виктория
2. Громакова Арина
3. Долев Ярослав
4. Заржицкая Софья
5. Козельцева Александра
6. Маилян Карина
7. Патеева Зарина
8. Сенатов Александр
9. Ткачук Ярослав
10. Фомина Злата 

2-а класс

1. Алиева Рукият
2. Андреева Александра
3. Башкиров Савелий
4. Борисова Елизавета
5. Кононович Авелина
6. Кучина Полина
7. Лян Ксения
8. Михайлова София
9. Муленкова Полина
10. Оганесян Анжела
11. Саакян Ани
12. Шеперева Виктория
 

2-б класс

1. Драмашко Эвелина
2. Калпакчи Алина
3. Камская Екатерина
4. Канаева Мария
5. Козлов Павел
6. Козлова Виктория
7. Коченгина Вероника
8. Манохина Софья
9. Рогулина Анастасия
10. Степанян Лилит
11. Степанян София
12. Шляпина Анна
13. Попова Полина

3-а класс

1. Асланян Милена
2. Белова Виктория
3. Варданян Ангелина
4. Друзь Егор
5. Кониболоцкая Виктория
6. Мамаджанова Нозлима
7. Олейникова Софья
8. Хоршикян Рафаэль
9. Юнусова Согдиана
 

3-б класс

1. Бочаров Александр
2. Завгородняя Елизавета
3. Зотьев Влад
4. Мекина Полина
5. Рыбаков Арсений
6. Сардарян Артак
7. Сузакова Юлия
8. Терзи Дмитрий
9. Чуракова Яна

 

Назад

Новости
Закупки в рамках резидентского проекта «Культура» и региональной программы «Культурная среда Подмосковья» для ДШИ № 2
Детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МиР - Музыка и Развитие»
Внимание! Каникулы!
Расписание на 2021 - 2022 уч. год
 

Распределение учащихся по группам на художественном отделении (платные услуги)
Распределение учащихся по группам на музыкальном отделении
Список учебников и рабочих тетрадей по сольфеджио и музыкальной литературе на 2021-2022 учебный год
Протоколы отбора детей для обучения в ДШИ2 на 2021-2022 учебный год
Прививка - самый надежный способ защиты от COVID-19
В Детском культурном форуме на ВДНХ примут участие 20 юных представителей из 16 городских округов Московской области
ДШИ2 объявляет прием учащихся на обучение в 2021-2022 учебном году
Правила пожарной безопасности
Памятка по пожарной безопасности
Вакцинация против COVID-19
Введение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДО)
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Лучшие учащиеся ДШИ2
 


© 2010-2021 Дши2.рф
наверх