Посетителей на сайте: 1
|
|
|
|
|
|
Результаты вступительных испытаний в МУДО «ДШИ № 2» на 2019-2020 учебный год
БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «фортепиано»
№ |
ФИ |
Количество баллов |
Зачисление / резерв |
1 |
Жестовский Артемий |
15 |
Зачисл. |
2 |
Муравлева Милана |
14 |
Зачисл. |
3 |
Рахмани Марьям |
14 |
Зачисл. |
4 |
Назаров Георгий |
14 |
Зачисл. |
5 |
Беликова Екатерина |
13 |
Зачисл. |
6 |
Серов Илья |
13 |
Зачисл. |
7 |
Магомедова Амина |
13 |
Зачисл. |
8 |
Макарычев Алексей |
12 |
Зачисл. |
9 |
Мизилина Полина |
11 |
Зачисл. |
10 |
Ткачук Полина |
10 |
Зачисл. |
11 |
Езерская Милана |
10 |
Зачисл. |
12 |
Мамедова Захра |
9 |
Зачисл. |
13 |
Аперян Артур |
8 |
Зачисл. |
14 |
Прокофьев Андрей |
8 |
Зачисл. |
Специальность «народные инструменты» (домра, балалайка, баян)
№ |
ФИ |
Количество баллов |
Зачисление / резерв |
1 |
Коваленко Кирилл |
6 |
Зачисл. баян |
2 |
Колышкин Антон |
5 |
Зачисл. балалайка |
3 |
Сапронова Олеся |
10 |
Зачисл.домра |
4 |
Аванесян Эмилия |
8 |
Зачисл.домра |
Специальность «духовые инструменты»
№ |
ФИ |
Количество баллов |
Зачисление / резерв |
1 |
Суркова Екатерина |
13 |
Зачисл. |
2 |
Семыкин Матвей |
13 |
Зачисл. |
3 |
Алиева Эсмира |
12 |
Зачисл. |
4 |
Илькевич Кристина |
11 |
резерв |
5 |
Емелькина Ульяна |
9 |
резерв |
6 |
Цзинь Саша |
8 |
резерв |
Специальность «вокал»
№ |
ФИ |
Количество баллов |
Зачисление / резерв |
1 |
Пушнова Елизавета |
13 |
Зачисл. |
Специальность «струнные инструменты» (скрипка, виолончель)
№ |
ФИ |
Количество баллов |
Зачисление / резерв |
1 |
Солоухина Варвара |
14 |
Зачисл. скрипка |
2 |
Мамедова Сакина |
9 |
Зачисл. скрипка |
3 |
Сафрошкина Дарья |
8 |
Зачисл. скрипка |
4 |
Рудницкая Антонина |
7 |
Зачисл. скрипка |
5 |
Горностаева София |
6 |
Зачисл. виолонч. |
6 |
Васильева Алина |
11 |
Зачисл. виолонч. |
Специальность «гитара»
№ |
ФИ |
Количество баллов |
Зачисление / резерв |
1 |
Камская Анастасия |
15 |
Зачисл. |
Художественное отделение:
Специальность «Живопись»
1 |
Бурлева Софья |
27 |
Зачисл. |
2 |
Гераскина Ксения |
25 |
Зачисл. |
3 |
Балова Дина |
24 |
Зачисл. |
4 |
Янковская Стелла |
23 |
Зачисл. |
5 |
Аветикова Анна |
23 |
Зачисл. |
6 |
Жиляев Мирослав |
22 |
Зачисл. |
7 |
Копнина Кристина |
22 |
Зачисл. |
8 |
Манохина Софья |
21 |
Зачисл. |
9 |
Левченко Диана |
По результатам просмотра |
Зачисл. |
ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
№ |
ФИ |
Количество баллов |
Зачисление / резерв |
1 |
Имомназарова Аделина |
7 |
Подг. класс |
2 |
Заярнова Арина |
7 |
Подг. класс |
3 |
Сафрошкин Захар |
6 |
Подг. класс |
4 |
Мамедова Сабина |
5 |
Подг. класс |
5 |
Мардоян Наре |
5 |
Подг. класс |
6 |
Артемова Варвара |
5 |
Подг. класс |
7 |
Быкова Наталья |
4 |
Подг. класс |
8 |
Быкова Анастасия |
7 |
Подг. класс |
9 |
Кононович Авелина |
12 |
1 класс ОР худ.отд |
10 |
Авдеева Анастасия |
9 |
1 класс ОР худ.отд |
11 |
Сардарян Артак |
9 |
1 класс ОР худ.отд |
12 |
Каранкевич Полина |
20 |
0 класс худ.отд. |
13 |
Камская Екатерина |
10 |
0 класс худ.отд. |
|
|
|
|
|