Музыкальное отделение школы Детская-школа-искусств Художественное отделение
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Контакты
   
тел.

+7(495) 5580127

   
musshkola-2@mail.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Списки нового набора 2015-2016 учебного года

Музыкальное отделение

Бюджетные места:

Класс фортепиано:

  1. Ислайлова Ламан (перевод в 5 класс)
  2. Лияскина Софья
  3. Потемкина  Валерия
  4. Аракелян Стелла
  5. Радайкина Юлия
  6. Нуриева Сева
  7. Синицина Вика

Класс скрипки:

  1. Ислайлов Ибрагим (перевод в 3 класс)
  2. Тарарина Ангелина

 

Класс народного пения:

  1. Миненкова Ангелина

Внебюджетные места:

Подготовительный класс:

  1. Авоян Марианна
  2. Грязных Елизавета
  3. Грязных Кирилл
  4. Клушкин Даниил
  5. Угрюмова Дарья
  6. Константинов Сергей
  7. Степачева Софья
  8. Полибина Юлия
  9. Копнина Кристина
  10. Cалимзянова Алина
  11. Зайцев Ярослав
  12. Сорокин Федор
  13. Гурьев Григорий
  14. Аракелян Милена
  15. Мошкин Сергей

Класс вокала:

  1. Бирюкова Анастасия
  2. Шкуро Ксения

Класс гитары:

  1. Федорова Виктория
  2. Вильковский Захар

 

Художественное отделение:

 Бюджетные места: 

  1. Голбан Марианна
  2. Воробьева Кристина
  3. Фетисова Кристина
  4. Кабанова Ирина
  5. Мартыненко Марина
  6. Сухорада Анна
  7. Астежева Диана
  8. Косицина Вероника
  9. Козлова Елена
  10. Сорокин Владислав

Хозрасчетное отделение:

Отделение раннего эстетического развития:

  1. Аркелян Стелла
  2. Выдрин Лев
  3. Громоздин Кирилл
  4. Гущина Софья
  5. Демачева София
  6. Дьяконова Виталина
  7. Ересько Олеся
  8. Карапетян Лида
  9. Карапетян Лидия
  10. Левинский Даниил
  11. Макротоваров Ваня
  12. Макротоваров Саша
  13. Панин Владик
  14. Панина Ольга
  15. Рап Виталина
  16. Скоморохова Кристина
  17. Соколова Настя
  18. Степанян София
  19. Фасгиева Настя
  20. Чумакова Виктория

Художественное подготовительное отделение:

  1. Алемаев Даниил
  2. Воробьева Виктория
  3. Харевина Катя
  4. Эйбатян Артем

 

Новости
24 ноября 2018 в 12 часов приглашаем на торжественную церемонию Посвящения в юные музыканты и художники
20 ноября в 12:00 приглашаем на выставку детских рисунков "Мамочка моя"
19 ноября 2018 г. в 18:30 приглашаем на концерт класса народного пения "Хоровод круглый год"
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Афиша на ноябрь 2018
 

Лучшие учащиеся ДШИ2
 

Распределение учащихся по группам (обновлено)
Расписание на 2018-2019 учебный год (обновлено)
 

14.08.18 МУДО "Детская школа искусств № 2" объявляет дополнительный набор на 2018-2019 учебный год
Новые правила приема документов для поступления в ДШИ2 с 15 апреля 2018 г.
НАБОР В ГРУППУ РАЗВИТИЯ РЕЧИ

© 2010-2018 Дши2.рф
наверх