Музыкальное отделение школы Детская-школа-искусств Художественное отделение
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Контакты
   
тел.

+7(495) 5580127

   
musshkola-2@mail.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Список зачисленных учеников в первые и подготовительные классы ДШИ №2 2016-2017 уч.г.

ПРИКАЗ

От 07 июня 2016г.                                                         №53

«О принятии учащихся в ДШИ №2»

1. На основании вступительных экзаменов и решения педагогического совета принять в школу в 2016-2017  учебном году следующих учащихся:

 

Музыкальное отделение

Бюджетные места:

1 класс

  1. Блинова Арина - класс духовых  
  2. Дорохин Олег – класс балалайки
  3. Запкишиев Руслан - класс баяна
  4. Раджапова Настя - класс фортепиано
  5. Тарасов Кирилл - класс духовых  
  6. Чарчян Инесса – класс виолончели
  7. Албатова Марина - народное пение
  8. Гребенюк Алиса - класс фортепиано  
  9. Жигальцов Матвей - класс флейты
  10. Зайцев Ярослав- класс балалайки
  11. Ивченко Анна - класс скрипки
  12. Клушкин Даниил – класс духовых  
  13. Копнина Кристина - класс скрипки
  14. Мешкова Женя - класс фортепиано
  15. Миронов Саша - класс фортепиано
  16. Поветкина Валерия - класс флейты
  17. Степанова Валерия – класс домры
  18. Терешина Варвара – класс виолончели
  19. Угрюмова Дарья -  класс фортепиано
  20. Фирстова Элина - класс фортепиано
  21. Хван Максим – класс баяна

Внебюджетные места

 Подготовительный класс:

  1. Абдулина Вика – духовые
  2. Середа Алина – духовые
  3. Гурьянова Анна – духовые
  4. Клюжев Гриша – духовые 
  5. Гущина Катя – духовые
  6. Гурьев Гриша – духовые
  7. Петрушина Даша – виолончель 
  8. Панеева Кристина – домра
  9. Авагян Арина – скрипка
  10. Волкова Дарья – ф-но
  11. Абдулина Нина – ф-но
  12. Журавлева Женя – ф-но
  13. Маслова Даша – ф-но
  14. Силич Анна – ф-но
  15. Солодовникова Настя – ф-но
  16. Степанян Лилит – ф-но
  17. Ковальчук Алина – ф-но

 

Художественное отделение:

Бюджетные места:

 Первый класс

  1. Котяшева София
  2. Лещинская  Настя
  3. Липатова Анна
  4. Макинян Нарек
  5. Мачнева София
  6. Потемкина Вера
  7. Прирез Валерия
  8. Хечоян Ани

Резерв:

  1. Ефремова Дарья
  2. Горшкова Алина
  3. Романовская Анна

 

Директор                                                                     Слугина Т.Н.

 

Новости
24 ноября 2018 в 12 часов приглашаем на торжественную церемонию Посвящения в юные музыканты и художники
20 ноября в 12:00 приглашаем на выставку детских рисунков "Мамочка моя"
19 ноября 2018 г. в 18:30 приглашаем на концерт класса народного пения "Хоровод круглый год"
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Афиша на ноябрь 2018
 

Лучшие учащиеся ДШИ2
 

Распределение учащихся по группам (обновлено)
Расписание на 2018-2019 учебный год (обновлено)
 

14.08.18 МУДО "Детская школа искусств № 2" объявляет дополнительный набор на 2018-2019 учебный год
Новые правила приема документов для поступления в ДШИ2 с 15 апреля 2018 г.
НАБОР В ГРУППУ РАЗВИТИЯ РЕЧИ

© 2010-2018 Дши2.рф
наверх