Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Музыкальное отделение школы
Детская-школа-искусств
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта
Художественное отделение

Детская Школа Искусств №2

Люберецкого района
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Конкурсы
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Обратная связь
Контакты
   
тел.

+7(495) 558-90-04
+7(495) 558-01-27

   
lbrc_dshi2@mosreg.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Распределение учащихся по группам на музыкальном отделении

Сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература

1-8 классы

1 класс 1 группа (ПН 9.00)

  1. Абрамова Элина
  2. Баланевичюс Кирена
  3. Виноградов Владимир
  4. Гонян Людмила
  5. Джалилова София
  6. Ищенко Анастасия
  7. Мамонов Александр
  8. Пасько Александрина
  9. Стаханова Лилиана

1 класс 2 группа (ЧТ 9.00)

  1. Адамик Рафаэль
  2. Есаян Юрий
  3. Кичибекова Жасмин
  4. Колусова Виктория
  5. Ляпина Мария
  6. Прикладова Ярослава
  7. Хомяков Артем
  8. Хомяков Тимофей

1 класс 3 группа (ЧТ 14.00)

  1. Багдасаров Арман
  2. Беляков Филипп
  3. Войтко София
  4. Гаспарян Даниэль
  5. Кобединова Марта
  6. Мараенко Александра
  7. Пилосян Гаянэ
  8. Саргсян Анна
  9. Шабакаева София

1 класс 4 группа (ПТ 14.15)

  1. Воронова Анна
  2. Киселёва Ксения
  3. Козырь Кира
  4. Лукасевич Мария
  5. Маслов Демид
  6. Труфанов
  7. Труфанов Дмитрий

2 класс 1 группа (ПН 10.30)

  1. Азаматова Алиса
  2. Борисова Мария
  3. Быкова Анастасия
  4. Егорова Алёна
  5. Загорулько Александра
  6. Зайцев Ярослав
  7. Ли София
  8. Лисица Максим
  9. Лыков Дмитрий
  10. Осипенко Валентина
  11. Рудницкая Антонина
  12. Фурманова Диана

2 класс 2 группа (ПН 14.00)

  1. Быкова Наталия
  2. Варданян Ануш
  3. Гарибян Алиса
  4. Голик Анастасия
  5. Коваленко Кирилл
  6. Семёнов Андрей
  7. Снегирёва Вероника

2 класс 3 группа (ВТ 10.40)

  1. Амирян Софи
  2. Васильева Алина
  3. Гаспарян Диана
  4. Гасымова Ирада
  5. Заярнова Арина
  6. Казакова Есения
  7. Камша Анна
  8. Максакова Дарья
  9. Мардоян Наре
  10. Митачкина Анна
  11. Семыкин Матвей
  12. Тростянская Александра

2 класс 4 группа (ЧТ 10.30)

  1. Антоновская Алиса
  2. Белякова Нина
  3. Виноградов Семён
  4. Гусаров Герман
  5. Задков Денис
  6. Кудряшов Артём
  7. Лебедева София
  8. Маргарян Карина
  9. Павлова София
  10. Платухин Даниил
  11. Шабаршина Анастасия

2 класс 5 группа (ПТ 15.45)

  1. Касабоглян Милана
  2. Мишанов Иван
  3. Пашалы Карина
  4. Родак Арина
  5. Родина Альбина

3 класс 1 группа (ПН 16.00)

  1. Аванесян Эмилия
  2. Алиева Эсмира
  3. Андрющенко Артём
  4. Беликова Екатерина
  5. Васильева Карина
  6. Заржицкая Софья
  7. Козлов Пётр
  8. Мамедова Сакина
  9. Мизилина Полина
  10. Серов Максим

3 класс 2 группа (ВТ 14.00)

  1. Алёхин Артём
  2. Алёхина Софья
  3. Аперян Артур
  4. Ермакова Дарья
  5. Колышкин Антон
  6. Рахмани Марьям
  7. Сапронова Олеся
  8. Ткачук Полина

3 класс 3 группа (СР 10.40)

  1. Жестовский Артемий
  2. Макарычев Алексей
  3. Нелюбина Надежда
  4. Нелюбина Вера
  5. Прокофьев Андрей
  6. Ровчанин Мирела
  7. Сысоев Артём
  8. Муравлёва Милана

3 класс 4 группа (СР 14.30)

  1. Афанасьева Полина
  2. Береза Иван
  3. Гарсаян Эрик
  4. Емелькина Ульяна
  5. Илькевич Кристина
  6. Камская Настя
  7. Киселёва Саша
  8. Куликова Лиза
  9. Погосян Алина

4 класс 1 группа (ПН 18.00)

  1. Авагян Арина
  2. Ватолина Алёна
  3. Дарбинян Элен
  4. Долев Ярослав
  5. Зудина Ева
  6. Исаева Ума
  7. Казакова София
  8. Лукасевич Миша
  9. Мальцев Макар
  10. Сысоев Данила

4 класс 2 группа (СР 16.30)

  1. Апресов Тамаз
  2. Борщевский Даниил
  3. Волосатов Даниил
  4. Кудашева Женя
  5. Ляпина Анна
  6. Се Алиса
  7. Соловей Виталина
  8. Стрелкова Катя
  9. Шевченко Мария

4 класс 3 группа (СР 18.30)

  1. Калинина Александра
  2. Куницын Илья
  3. Малярский Максим
  4. Низамов Адель
  5. Циколенко Маша
  6. Шишков Иван

5 класс 1 группа (ПТ 9.30)  

  1. Ганиева София
  2. Горина Элина
  3. Загузин Матвей
  4. Измайлов Степан
  5. Клёсова Валерия
  6. Мардоян Нарек
  7. Оболадзе Илья
  8. Силич Анна
  9. Сильченко Елизавета

5 класс 2 группа (ПТ 11.30)

  1. Бурцева Мария
  2. Задкова Полина
  3. Карташова Алёна
  4. Козлов Павел
  5. Магомедова Иманат
  6. Петрова Света
  7. Петрушина Даша
  8. Супрунова Анастасия

5 класс 3 группа (СБ 13.50)

  1. Гурьев Григорий
  2. Долев Прохор
  3. Ивченко Анна
  4. Илькевич Анастасия
  5. Коробейник Ксения
  6. Кулешова Мария
  7. Левич Марк
  8. Литовко Мария

6 класс (СБ 10.30)

  1. Воронкина Кристина
  2. Занкишиев Руслан
  3. Илькевич Диана
  4. Пашедко Платон
  5. Потапова Полина
  6. Терёшина Варвара

7 класс (ВТ 18.40 и СБ 12.30)

  1. Апресова Тамила
  2. Анисимова Вера
  3. Гесть Павел
  4. Егорова Ульяна
  5. Камша Софья
  6. Коченгина Вероника
  7. Кузнецов Игорь
  8. Кулешова Алёна
  9. Потёмкина Лера
  10. Синицына Виктория
  11. Соколова Настя
  12. Супрунова Алина

8 класс (ВТ 16.00)

  1. Гущина Софья
  2. Ивченко Арсений
  3. Ивченко Матвей
  4. Камша Ульяна
  5. Карапетян Мариам

Народный хор, Фольклорный ансамбль, Народное музыкальное творчество
Преп. Подгузова О.А.

Народный хор 1 группа

  1. Гусаров Герман
  2. Долев Прохор
  3. Зайцев Ярослав
  4. Козлов Павел
  5. Куницын Илья
  6. Лебедева София
  7. Низамов Адель
  8. Сапронова Олеся
  9. Супрунова Анастасия
  10. Сысоев Артем
  11. Хомяков Артем
  12. Хомяков Тимофей

Народный хор 2 группа

  1. Аванесян Эмилия
  2. Ватолина Алена
  3. Войтко София
  4. Долев Ярослав
  5. Камская Анастасия
  6. Коваленко Кирилл
  7. Козлов Петр                           
  8. Колышкин Антон
  9. Коробейник Ксения
  10. Родак Арина
  11. Семенов Андрей
  12. Серов Максим
  13. Супрунова Алина
  14. Сысоев Данила
  15. Шабакаева София

Фольклорный ансамбль 1 группа

  1. Абрамова Элина
  2. Гасымова Ирада
  3. Ищенко Анастасия
  4. Литовко Мария
  5. Максакова Дарья
  6. Нелюбина Надежда
  7. Потапова Полина
  8. Стаханова Лилиана

Фольклорный ансамбль 2 группа

  1. Васильева Карина
  2. Касабоглян Милана
  3. Кобединова Марта
  4. Нелюбина Вера
  5. Родина Альбина
  6. Стрелкова Екатерина

 

Народное музыкальное творчество 2 группа

  1. Васильева Карина
  2. Ермакова Дарья
  3. Касабоглян Милана
  4. Нелюбина Вера
  5. Родина Альбина
  6. Стрелкова Екатерина

Народное музыкальное творчество 1 группа

  1. Абрамова Элина
  2. Гасымова Ирада
  3. Ищенко Анастасия
  4. Максакова Дарья
  5. Нелюбина Надежда
  6. Стаханова Лилиана

Хоровой класс
Преп. Севостьянова А.Н.

МЛАДШИЙ ХОР 1 ГРУППА 09.15-09.55

  1. Баланевичюс Кирена
  2. Быкова Анастасия
  3. Виноградов Владимир
  4. Виноградов Семён
  5. Гонян Людмила
  6. Есаян Юрий
  7. Кичибекова Жасмин
  8. Колусова Виктория
  9. Лисица Максим
  10. Мамонов Александр
  11. Платухин Даниил
  12. Прикладова Ярослава
  13. Шабаршина Анастасия

МЛАДШИЙ ХОР 2 ГРУППА 14.00-14.40

  1. Аперян Артур
  2. Багдасаров Арман
  3. Беляков Филипп
  4. Варданян Ануш
  5. Гаспарян Даниэль
  6. Лукасевич Мария
  7. Мараенко Александра
  8. Маслов Демид
  9. Ткачук Полина
  10. Труфанов Дмитрий

СРЕДНИЙ ХОР 1 ГРУППА 10.00-10.40

  1. Антоновская Алиса
  2. Белякова Нина
  3. Жестовский Артемий
  4. Задков Денис
  5. Камша Анна
  6. Кудряшов Артём
  7. Макарычев Алексей
  8. Маргарян Карина
  9. Мардоян Наре
  10. Митачкина Анна
  11. Муравлёва Милана
  12. Павлова София
  13. Семыкин Матвей
  14. Тростянская Александра

СРЕДНИЙ ХОР 2 ГРУППА 10.45-11.25

  1. Азаматова Алиса
  2. Амирян Софи
  3. Борисова Мария
  4. Васильева Алина
  5. Гаспарян Диана
  6. Егорова Алёна
  7. Загорулько Александра
  8. Заярнова Арина
  9. Казакова Есения
  10. Ли София
  11. Лыков Дмитрий
  12. Осипенко Валентина
  13. Рудницкая Антонина
  14. Фурманова Диана

СРЕДНИЙ ХОР 3 ГРУППА 17.15-17.55

  1. Алёхин Артём
  2. Алёхина Софья
  3. Алиева Эсмира
  4. Андрющенко Артём
  5. Афанасьева Полина
  6. Беликова Екатерина
  7. Береза Иван
  8. Быкова Наталия
  9. Гарсаян Эрик
  10. Голик Анастасия
  11. Емелькина Ульяна
  12. Заржицкая Софья
  13. Илькевич Кристина
  14. Киселёва Александра
  15. Куликова Елизавета
  16. Мамедова Сакина
  17. Мишанов Иван
  18. Пашалы Карина
  19. Погосян Алина
  20. Снегирёва Вероника

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ пн 17.35-18.45, ср 16.00-17.10

  1. Воронова Анна
  2. Гарибян Алиса
  3. Камша Ульяна
  4. Киселева Ксения
  5. Козырь Кира
  6. Мизилина Полина
  7. Пасько Александрина
  8. Пилосян Гаяне
  9. Рахмани Марьям
  10. Саргсян Анна

СТАРШИЙ ХОР 1 ГРУППА 11.30-12.40

  1. Адамик Рафаэль
  2. Бурцева Мария
  3. Воронкина Кристина
  4. Ганиева София
  5. Джалилова София
  6. Загузин Матвей
  7. Измайлов Степан
  8. Илькевич Анастасия
  9. Исаева Ума
  10. Клёсова Валерия
  11. Левич Марк
  12. Ляпина Мария
  13. Магомедова Иманат
  14. Оболадзе Илья
  15. Петрушина Дарья
  16. Ровчанин Мирела
  17. Силич Анна
  18. Сильченко Елизавета
  19. Терёшина Варвара

СТАРШИЙ ХОР 2 ГРУППА 14-45-15.55

  1. Авагян Арина
  2. Анисимова Вера
  3. Апресов Тамаз
  4. Апресова Тамила
  5. Волосатов Даниил
  6. Гущина Софья
  7. Дарбинян Элен
  8. Зудина Ева
  9. Казакова София
  10. Калинина Александра
  11. Карапетян Мариам
  12. Кудашева Евгения
  13. Кулешова Алёна
  14. Кулешова Мария
  15. Лукасевич Михаил
  16. Мальцев Макар
  17. Малярский Максим
  18. Потёмкина Валерия
  19. Синицына Виктория
  20. Соколова Анастасия
  21. Соловей Виталина
  22. Циколенко Мария
  23. Шевченко Мария

Назад

Новости
Закупки в рамках резидентского проекта «Культура» и региональной программы «Культурная среда Подмосковья» для ДШИ № 2
Детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МиР - Музыка и Развитие»
Внимание! Каникулы!
Расписание на 2021 - 2022 уч. год
 

Распределение учащихся по группам на художественном отделении (платные услуги)
Распределение учащихся по группам на музыкальном отделении
Список учебников и рабочих тетрадей по сольфеджио и музыкальной литературе на 2021-2022 учебный год
Протоколы отбора детей для обучения в ДШИ2 на 2021-2022 учебный год
Прививка - самый надежный способ защиты от COVID-19
В Детском культурном форуме на ВДНХ примут участие 20 юных представителей из 16 городских округов Московской области
ДШИ2 объявляет прием учащихся на обучение в 2021-2022 учебном году
Правила пожарной безопасности
Памятка по пожарной безопасности
Вакцинация против COVID-19
Введение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДО)
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Лучшие учащиеся ДШИ2
 


© 2010-2021 Дши2.рф
наверх