Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Музыкальное отделение школы
Детская-школа-искусств
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта
Художественное отделение

Детская Школа Искусств №2

Люберецкого района
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Конкурсы
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Обратная связь
Контакты
   
тел.

+7(495) 558-90-04
+7(495) 558-01-27

   
lbrc_dshi2@mosreg.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Лучшие учащиеся ДШИ2 по результатам участия в рейтинговых конкурсах Московской области 2017-2018

Таблица рейтинга

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МУДО "ДШИ № 2" городского округа Люберцы.

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
  • Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».
  • Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Бушуева Валерия Сергеевна  - 13 лет  (10.08.2004)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,3     

Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга»  - лауреат I степени

             

Прилукова Софья Евгеньевна - 12 лет  (08.06.2005)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,16    

Московская областная выставка-конкурс «Роспись ткани»  - лауреат II степени   


     

Симонова Александра Сергеевна - 15 лет  (11.02.2003)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,16    

Московская областная выставка-конкурс «Роспись ткани»  - лауреат II степени   


     

Атакишиева Тамара Вагифовна - 16 лет  (11.05.2001)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,16    

Московская областная выставка-конкурс «Роспись ткани»  - лауреат II степени   


     

Амбарцумян Марта Вагановна - 17 лет  (05.03.2001)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,16    

Московская областная выставка-конкурс «Серпуховская мозаика»     - лауреат II степени

     

Гурьев Григорий Александрович - 9 лет  (19.02.2009)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватель – Поставничий Сергей Анатольевич

Рейтинг - 5,11    

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары»       - лауреат III степени


     

Андриевская Мария Павловна - 16 лет  (17.01.2002)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,11    

Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга»  - лауреат III степени


     

Григорова Наталья Алексеевна - 16 лет  (07.04.2002)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,11    

Московская областная выставка-конкурс «Роспись ткани»  - лауреат III степени

     

Вдовина Лия Андреевна - 15 лет  (22.11.2003)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватели – Лисовая Лариса Александровна, Харченко Лариса Николаевна  

Московский областной творческий проект «Моя первая»     - участник


     

Новик Ольга Юрьевна - 12 лет  (25.11.2004)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Харченко Лариса Николаевна

Московский областной творческий проект «Моя первая»     - участник


     

Ликанцова Диана Ивановна – 13 лет (03.03.2005) 

Преподаватель – Черняева Вера Ивановна

Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян - Лауреат II степени

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат I степени

Зональный конкурс учащихся-исполнителей на струнных инструментах ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области - лауреат II степени

Зональный открытый конкурс «Юный исполнитель на оркестровых струнных инструментах» - лауреат III степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах - лауреат I степени




 
     

Носаченко Иван Романович – 12 лет (19.09.2005)

Преподаватель – Литвиненко Наталья Васильевна

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов «Волшебные звуки рояля» - лауреат I степени

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат I степени

Международный конкурс «Музыка звезд» - лауреат II степени

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «И.С. Бах и современность» - участник

     
 

ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА

 

Андрейчев Данила Владиславович  - 10 лет  (03.11.2007)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватель – Поставничий Сергей Анатольевич     

Международный конкурс «Музыка звезд» - лауреат III степени

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» - Гран-при

Открытый фестиваль Детского и молодежного творчества «Зимняя радуга талантов» - лауреат III степени


 
     

Апресова Тамила Сергоевна – 11 лет (13.10.2006)

Направление подготовки – Струнные инструменты  

Преподаватель – Черняева Вера Ивановна

Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян – участник

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат I степени

Зональный конкурс учащихся-исполнителей на струнных инструментах ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области - лауреат II степени

Зональный открытый конкурс «Юный исполнитель на оркестровых струнных инструментах» - лауреат III степени

     

Гесть Павел Витальевич - 12 лет  (28.11.2006)

Направление подготовки – Народные инструменты

Преподаватель – Булатова Лидия Борисовна

Международный конкурс «Звездный час» - лауреат III степени

Межзональный открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах – дипломант I степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах - лауреат II степени

 
     

Горина Элина Юрьевна – 8 лет (14.12.2009)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватель – Зайцева Наталья Алексеевна     

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат I степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах - лауреат III степени

     

Когтев Сергей Алексеевич – (03.09.2002)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватель – Поставничий Сергей Анатольевич

Московский областной открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах - участник

Международный конкурс джазовой и эстрадной музыки «Jazz-time» - лауреат III степени

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» - лауреат III степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах - лауреат II степени

 
     

Ивченко Матвей Сергеевич - 12 лет  (24.10.2005)

Направление подготовки – Народные инструменты

Преподаватели – Булатова Лидия Борисовна, Копнина Анна Ивановна

Международный конкурс «Звездный час» - лауреат II степени

Московская областная теоретическая олимпиада – участник

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки - 2018»    - лауреат II степени

Межзональная открытая олимпиада по сольфеджио «Юный теоретик - 2018» - лауреат III степени

     

Русакова Яна Дмитриевна – 14 лет (19.10.2003)

Направление подготовки – Вокал народный

Преподаватель – Подгузова Оксана Алексеевна

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат II степени Международный конкурс «Музыка звезд» - лауреат III степени

Открытый фестиваль Детского и молодежного творчества «Зимняя радуга талантов» - лауреат III степени




     

Синицына Виктория Борисовна – 11 лет (26.02.2007)

Направление подготовки – Фортепиано

Преподаватели -  Водчаева Маргарита Александровна, Копнина Анна Ивановна

Международный конкурс «Музыка звезд» - лауреат III степени

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «И.С. Бах и современность» - участник

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки - 2018»    - лауреат III степени


 
     

Семыкина Полина Николаевна – 15 лет (29.07.2003)

Направление подготовки – Вокал народный

Преподаватель – Подгузова Оксана Алексеевна

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат II степени Международный конкурс «Музыка звезд» - дипломант


     

Камша Ульяна Константиновна - 11 лет  (01.06.2006)

Направление подготовки - Фортепиано

Преподаватели – Литвиненко Наталья Васильевна, Копнина Анна Ивановна

Московская областная теоретическая олимпиада – участник

Межзональная открытая олимпиада по сольфеджио «Юный теоретик - 2018» - лауреат II степени

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки - 2018»    - лауреат III степени

Окружная открытая олимпиада по сольфеджио среди учащихся 4 классов ДМШ и ДШИ городского округа Люберцы, обучающихся по дополнительным предпрофессиональным программам - лауреат III степени

 
 
     

Фролкова Анастасия Юрьевна – 12 лет (24.11.2005)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватели – Зайцева Наталья Алексеевна, Копнина Анна Ивановна    

Московская областная теоретическая олимпиада – участник

Межзональная открытая олимпиада по сольфеджио «Юный теоретик - 2018» - лауреат III степени     

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки - 2018»    - лауреат III степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах - лауреат III степени


     

Шевченко Анастасия Юрьевна – 13 лет (13.04.2005)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватели – Зайцева Наталья Алексеевна

Международный форум классической музыки – участник

Московский областной открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах – участник

Зональный открытый конкурс «Юный исполнитель на оркестровых духовых и ударных инструментах» - участник

Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах - лауреат I степени


   

 

 






 

 

Новости
Информирование о проводимых на территории Московской области земельно-имущественных торгах
Информация для поступающих
 

Пушкинская карта. Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи.
Наша ученица Муртазина Софья среди победителей губернаторской программы "Одаренные дети Подмосковья"
Переход на Telegram
Положение конкурса киноуроки
Закупки в рамках резидентского проекта «Культура» и региональной программы «Культурная среда Подмосковья» для ДШИ № 2
Детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МиР - Музыка и Развитие»
Внимание! Каникулы!
Расписание на 2021 - 2022 уч. год
 

Распределение учащихся по группам на художественном отделении (платные услуги)
Распределение учащихся по группам на музыкальном отделении
Список учебников и рабочих тетрадей по сольфеджио и музыкальной литературе на 2021-2022 учебный год
Прививка - самый надежный способ защиты от COVID-19
В Детском культурном форуме на ВДНХ примут участие 20 юных представителей из 16 городских округов Московской области
ДШИ2 объявляет прием учащихся на обучение в 2021-2022 учебном году
Правила пожарной безопасности
Памятка по пожарной безопасности
Вакцинация против COVID-19
Введение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДО)
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Лучшие учащиеся ДШИ2
 


© 2010-2022 Дши2.рф
наверх