Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Музыкальное отделение школы
Детская-школа-искусств
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта
Художественное отделение

Детская Школа Искусств №2

Люберецкого района
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Конкурсы
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Обратная связь
Контакты
   
тел.

+7(495) 558-90-04
+7(495) 558-01-27

   
lbrc_dshi2@mosreg.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Списки нового набора 2015-2016 учебного года

Музыкальное отделение

Бюджетные места:

Класс фортепиано:

  1. Ислайлова Ламан (перевод в 5 класс)
  2. Лияскина Софья
  3. Потемкина  Валерия
  4. Аракелян Стелла
  5. Радайкина Юлия
  6. Нуриева Сева
  7. Синицина Вика

Класс скрипки:

  1. Ислайлов Ибрагим (перевод в 3 класс)
  2. Тарарина Ангелина

 

Класс народного пения:

  1. Миненкова Ангелина

Внебюджетные места:

Подготовительный класс:

  1. Авоян Марианна
  2. Грязных Елизавета
  3. Грязных Кирилл
  4. Клушкин Даниил
  5. Угрюмова Дарья
  6. Константинов Сергей
  7. Степачева Софья
  8. Полибина Юлия
  9. Копнина Кристина
  10. Cалимзянова Алина
  11. Зайцев Ярослав
  12. Сорокин Федор
  13. Гурьев Григорий
  14. Аракелян Милена
  15. Мошкин Сергей

Класс вокала:

  1. Бирюкова Анастасия
  2. Шкуро Ксения

Класс гитары:

  1. Федорова Виктория
  2. Вильковский Захар

 

Художественное отделение:

 Бюджетные места: 

  1. Голбан Марианна
  2. Воробьева Кристина
  3. Фетисова Кристина
  4. Кабанова Ирина
  5. Мартыненко Марина
  6. Сухорада Анна
  7. Астежева Диана
  8. Косицина Вероника
  9. Козлова Елена
  10. Сорокин Владислав

Хозрасчетное отделение:

Отделение раннего эстетического развития:

  1. Аркелян Стелла
  2. Выдрин Лев
  3. Громоздин Кирилл
  4. Гущина Софья
  5. Демачева София
  6. Дьяконова Виталина
  7. Ересько Олеся
  8. Карапетян Лида
  9. Карапетян Лидия
  10. Левинский Даниил
  11. Макротоваров Ваня
  12. Макротоваров Саша
  13. Панин Владик
  14. Панина Ольга
  15. Рап Виталина
  16. Скоморохова Кристина
  17. Соколова Настя
  18. Степанян София
  19. Фасгиева Настя
  20. Чумакова Виктория

Художественное подготовительное отделение:

  1. Алемаев Даниил
  2. Воробьева Виктория
  3. Харевина Катя
  4. Эйбатян Артем

 

Новости
Протоколы отбора детей для обучения в ДШИ2 на 2021-2022 учебный год
Прививка - самый надежный способ защиты от COVID-19
В Детском культурном форуме на ВДНХ примут участие 20 юных представителей из 16 городских округов Московской области
ДШИ2 объявляет прием учащихся на обучение в 2021-2022 учебном году
Правила пожарной безопасности
Памятка по пожарной безопасности
Вакцинация против COVID-19
Введение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДО)
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Лучшие учащиеся ДШИ2
 


© 2010-2021 Дши2.рф
наверх