Музыкальное отделение школы Детская-школа-искусств Художественное отделение
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Контакты
   
тел.

+7(495) 5580127

   
musshkola-2@mail.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Лучшие учащиеся ДШИ2 по результатам участия в рейтинговых конкурсах Московской области 2017-2018

Таблица рейтинга

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МУДО "ДШИ № 2" городского округа Люберцы.

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
  • Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».
  • Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Бушуева Валерия Сергеевна  - 13 лет  (10.08.2004)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,3     

Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга»  - лауреат I степени

             

Прилукова Софья Евгеньевна - 12 лет  (08.06.2005)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,16    

Московская областная выставка-конкурс «Роспись ткани»  - лауреат II степени   


     

Симонова Александра Сергеевна - 15 лет  (11.02.2003)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,16    

Московская областная выставка-конкурс «Роспись ткани»  - лауреат II степени   


     

Атакишиева Тамара Вагифовна - 16 лет  (11.05.2001)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,16    

Московская областная выставка-конкурс «Роспись ткани»  - лауреат II степени   


     

Амбарцумян Марта Вагановна - 17 лет  (05.03.2001)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,16    

Московская областная выставка-конкурс «Серпуховская мозаика»     - лауреат II степени

     

Гурьев Григорий Александрович - 9 лет  (19.02.2009)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватель – Поставничий Сергей Анатольевич

Рейтинг - 5,11    

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары»       - лауреат III степени


     

Андриевская Мария Павловна - 16 лет  (17.01.2002)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,11    

Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга»  - лауреат III степени


     

Григорова Наталья Алексеевна - 16 лет  (07.04.2002)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Лисовая Лариса Александровна

Рейтинг - 5,11    

Московская областная выставка-конкурс «Роспись ткани»  - лауреат III степени

     

Вдовина Лия Андреевна - 15 лет  (22.11.2003)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватели – Лисовая Лариса Александровна, Харченко Лариса Николаевна  

Московский областной творческий проект «Моя первая»     - участник


     

Новик Ольга Юрьевна - 12 лет  (25.11.2004)

Направление подготовки - Живопись 

Преподаватель – Харченко Лариса Николаевна

Московский областной творческий проект «Моя первая»     - участник


     

Ликанцова Диана Ивановна – 13 лет (03.03.2005) 

Преподаватель – Черняева Вера Ивановна

Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян - Лауреат II степени

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат I степени

Зональный конкурс учащихся-исполнителей на струнных инструментах ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области - лауреат II степени

Зональный открытый конкурс «Юный исполнитель на оркестровых струнных инструментах» - лауреат III степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах - лауреат I степени




 
     

Носаченко Иван Романович – 12 лет (19.09.2005)

Преподаватель – Литвиненко Наталья Васильевна

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов «Волшебные звуки рояля» - лауреат I степени

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат I степени

Международный конкурс «Музыка звезд» - лауреат II степени

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «И.С. Бах и современность» - участник

     
 

ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА

 

Андрейчев Данила Владиславович  - 10 лет  (03.11.2007)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватель – Поставничий Сергей Анатольевич     

Международный конкурс «Музыка звезд» - лауреат III степени

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» - Гран-при

Открытый фестиваль Детского и молодежного творчества «Зимняя радуга талантов» - лауреат III степени


 
     

Апресова Тамила Сергоевна – 11 лет (13.10.2006)

Направление подготовки – Струнные инструменты  

Преподаватель – Черняева Вера Ивановна

Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян – участник

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат I степени

Зональный конкурс учащихся-исполнителей на струнных инструментах ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области - лауреат II степени

Зональный открытый конкурс «Юный исполнитель на оркестровых струнных инструментах» - лауреат III степени

     

Гесть Павел Витальевич - 12 лет  (28.11.2006)

Направление подготовки – Народные инструменты

Преподаватель – Булатова Лидия Борисовна

Международный конкурс «Звездный час» - лауреат III степени

Межзональный открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах – дипломант I степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах - лауреат II степени

 
     

Горина Элина Юрьевна – 8 лет (14.12.2009)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватель – Зайцева Наталья Алексеевна     

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат I степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах - лауреат III степени

     

Когтев Сергей Алексеевич – (03.09.2002)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватель – Поставничий Сергей Анатольевич

Московский областной открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах - участник

Международный конкурс джазовой и эстрадной музыки «Jazz-time» - лауреат III степени

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» - лауреат III степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах - лауреат II степени

 
     

Ивченко Матвей Сергеевич - 12 лет  (24.10.2005)

Направление подготовки – Народные инструменты

Преподаватели – Булатова Лидия Борисовна, Копнина Анна Ивановна

Международный конкурс «Звездный час» - лауреат II степени

Московская областная теоретическая олимпиада – участник

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки - 2018»    - лауреат II степени

Межзональная открытая олимпиада по сольфеджио «Юный теоретик - 2018» - лауреат III степени

     

Русакова Яна Дмитриевна – 14 лет (19.10.2003)

Направление подготовки – Вокал народный

Преподаватель – Подгузова Оксана Алексеевна

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат II степени Международный конкурс «Музыка звезд» - лауреат III степени

Открытый фестиваль Детского и молодежного творчества «Зимняя радуга талантов» - лауреат III степени




     

Синицына Виктория Борисовна – 11 лет (26.02.2007)

Направление подготовки – Фортепиано

Преподаватели -  Водчаева Маргарита Александровна, Копнина Анна Ивановна

Международный конкурс «Музыка звезд» - лауреат III степени

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «И.С. Бах и современность» - участник

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки - 2018»    - лауреат III степени


 
     

Семыкина Полина Николаевна – 15 лет (29.07.2003)

Направление подготовки – Вокал народный

Преподаватель – Подгузова Оксана Алексеевна

Международный конкурс «Радуга мира» - лауреат II степени Международный конкурс «Музыка звезд» - дипломант


     

Камша Ульяна Константиновна - 11 лет  (01.06.2006)

Направление подготовки - Фортепиано

Преподаватели – Литвиненко Наталья Васильевна, Копнина Анна Ивановна

Московская областная теоретическая олимпиада – участник

Межзональная открытая олимпиада по сольфеджио «Юный теоретик - 2018» - лауреат II степени

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки - 2018»    - лауреат III степени

Окружная открытая олимпиада по сольфеджио среди учащихся 4 классов ДМШ и ДШИ городского округа Люберцы, обучающихся по дополнительным предпрофессиональным программам - лауреат III степени

 
 
     

Фролкова Анастасия Юрьевна – 12 лет (24.11.2005)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватели – Зайцева Наталья Алексеевна, Копнина Анна Ивановна    

Московская областная теоретическая олимпиада – участник

Межзональная открытая олимпиада по сольфеджио «Юный теоретик - 2018» - лауреат III степени     

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки - 2018»    - лауреат III степени

Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах - лауреат III степени


     

Шевченко Анастасия Юрьевна – 13 лет (13.04.2005)

Направление подготовки - Духовые и ударные инструменты

Преподаватели – Зайцева Наталья Алексеевна

Международный форум классической музыки – участник

Московский областной открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах – участник

Зональный открытый конкурс «Юный исполнитель на оркестровых духовых и ударных инструментах» - участник

Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах - лауреат I степени


   

 

 






 

 

Новости
24 ноября 2018 в 12 часов приглашаем на торжественную церемонию Посвящения в юные музыканты и художники
20 ноября в 12:00 приглашаем на выставку детских рисунков "Мамочка моя"
19 ноября 2018 г. в 18:30 приглашаем на концерт класса народного пения "Хоровод круглый год"
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Афиша на ноябрь 2018
 

Лучшие учащиеся ДШИ2
 

Распределение учащихся по группам (обновлено)
Расписание на 2018-2019 учебный год (обновлено)
 

14.08.18 МУДО "Детская школа искусств № 2" объявляет дополнительный набор на 2018-2019 учебный год
Новые правила приема документов для поступления в ДШИ2 с 15 апреля 2018 г.
НАБОР В ГРУППУ РАЗВИТИЯ РЕЧИ

© 2010-2018 Дши2.рф
наверх