Музыкальное отделение школы Детская-школа-искусств Художественное отделение
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Контакты
   
тел.

+7(495) 5580127

   
musshkola-2@mail.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Расписание

Расписание занятий

Расписание художественного отделения на I полугодие 2018-19 уч. год

 Понедельник

Харченко Л.Н.

Лисовая Л.А.

Вахрушева М.С.

 

Платн. усл.  1кл  ЖГ                               14.05–15.35(2)1

Платн. усл.   2 гр ЛДПТ              13.40–15.10(2)2

 

Композиция ст        2кл                        15.40-17.10 (2)1 

Платн. усл. ДПТ    (0кл)             15.15-16.45 (2)2

 

Ист. иск.             2кл                             17.15-18.25 (1,5)2

Рисунок          4кл                        16.50-20.00 (4)3

 

Композиция  ст       3кл                         18.30-20.00(2)2

 

Вторник

 

Платн. усл.   3гр ЖГ                                  9.00-10.30(2)3

Платн. усл.    2гр ЛДПТ                  9.00-10.30(2)2

Платн. усл.   Графика (0кл)       14.25-15.55 (2)2

Платн. усл.Живописьобщр1кл            15.20-16.50(2)3

 

ДПТ                           4кл              16.00-18.20 (3)2

Платн. усл. Живопись общ 2кл.          16.55-18.25(2)3

 
 

Платн. усл.Раннее разв.                     18.30-19.10(1)2,3

Платн. усл.   Рисунок общ 1кл   15.15-16.45(2)3                               

 

Платн. усл. Раннее разв.                    19.20-20.00(1)2,3

Рисунок              5кл                     16.50-20.00 (4)1

Среда

Рисунок   3 кл.                              09.00-11.20 (3)3

Платн. усл.    2 кл ЖГ                            14.20-15.50 (2)1

Платн. усл.    1гр ЛДПТ               14.20-15.50 (2)2

Рисунок            1кл                       15.15-17.35(3)3

ДПТ      3кл                                              15.55-18.15 (3)4

Рисунок                 2кл               15.55-18.15 (3)1

Композиция ст.           5кл            17.40-20.00(3)2

Платн. усл.   Комп общразв 1кл          18.20-19.50(2)3

Платн. усл.   Рисунок  общ  2кл 18.20-19.50(2)1

Четверг

 

ДПТ                    3кл                                09.00-11.20(3)2

Платн. усл.     3 кл ЛДПТ                9.00-10.30(2)2

   

Платн. усл.     2 кл ЖГ                   10.35-12.05(2)2

 

ДПТ                        5кл                             15.40-17.10(2)2

ДПТ                1кл                        15.15-16.45(2)4

Ист. иск.                4кл                15.00-16.10(1.5)1

Ист. иск.               5кл                           17.15-18.25(1.5)2

Скульптура          1кл                 16.50-17.30(1)4

Композиция  ст    4кл               16.05-17.45(2)1

Платн. усл.  Раннее разв.                  18.30-19.10(1) 2,3

Скульптура    2кл                      17.35-18.15 (1)4

Композиция ст.           6кл        17.50-20.10(3)1

Платн. усл.  Раннее разв.                  19.20-20.00(1) 2,3

ДПТ                    2кл                    18.20-19.50 (2)4

Пятница

Рисунок             3кл                    15.15-17.35(3)3   

Живопись       2кл                                    15.15-17.35(3)1

Композиция  ст       1кл              15.30-17.00 (2)2

Рисунок                      6кл           17.40-20.00(3)3

Платн. усл.  Живопись (0кл)                 17.40-19.10(2)1

Беседы об иск          1кл           17.05-18.15(1.5)2

   

Платн. усл.  Компобщразв 2кл 18.20-19.50(2)2

Суббота

Живопись              3кл             10.00-12.20 (3) 3        

Живопись     1кл                                     10.00-12.20 (3)

 

Живопись              4кл             12.25-14.45 (3)3

Ист. иск.         3кл                                   12.25-13.35 (1.5)

 

Живопись              6кл             15.15-17.35 (3) 3          

Живопись       5 кл                                   14.05-16.25 (3)

 
 

Платн.усл.   муз.                                     16.30-18.00 (2)2

 

 

 Сольфеджио. Музыкальная литература. Слушание музыки

преподаватель: Копнина А.И.

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.35-10.45

2 ПП  (II группа) 

Сольфеджио

10.50-12.00

1 ОР  (I группа)

Музыкальная грамота и слушание музыки

13.45-14.55

1 ОР  (II группа) 

Музыкальная грамота и слушание музыки

15.00-16.10

1 ОР  (III группа)

Музыкальная грамота и слушание музыки

16.15-17.25

4 ПП  (I группа)

Сольфеджио

17.30-18.10

Музыкальная литература

18.15-19.25

2 ОР (II группа) 

Музыкальная грамота и слушание музыки

ВТОРНИК

10.00-11.10

2 ОР (I группа)

Музыкальная грамота и слушание музыки

11.15-11.55

2 ПП (II группа) 

Слушание музыки

13.45-14.55 

1 ОР (IV группа)

Музыкальная грамота и слушание музыки

15.00-16.10

3 ОР

Музыкальная грамота и слушание музыки

16.15-17.25

4,5 ОР

Музыкальная грамота и слушание музыки

18.00-19.10

6 ОР

Сольфеджио

19.15-19.55

6 ОР

Музыкальная литература

СРЕДА

13.45-14.25 

подг. класс (II группа) 

Хоровое сольфеджио

14.30-15.40

4ПП (I группа)   

Сольфеджио

15.45-16.25

4ПП (I группа)

Музыкальная литература

16.30-17.40

5 ПП

Сольфеджио

17.45-18.25

5 ПП 

Музыкальная литература

18.30-19.10

подг. класс (I группа)

Хоровое сольфеджио

ПЯТНИЦА

14.00-15.10 

3 ПП (I группа)

Сольфеджио

15.15-15.55 

3 ПП (I,II группа)

Слушание музыки

16.00-17.1

3 ПП (II группа) 

Сольфеджио

17.35-18.40

7 класс 

Сольфеджио

18.45-19.25

7 класс

Музыкальная литература                               

СУББОТА

10.20-11.30

2 ПП (I группа)

Сольфеджио

11.35-12.15 

Музыкальная литература

12.20-13.30 

1 ПП

Сольфеджио

13.35-14.15 

1 ПП

Слушание музыки

14.45-15.55 

6 класс  ПП

Сольфеджио

16.00-16.40

6 класс  ПП

Музыкальная литература

       

Ритмика

преподаватель: Севостьянова А.Н.

ВТОРНИК

10.30-11.10

Ритмика I группа

СРЕДА

14.00-14.40

Ритмика II группа

 

Фольклорная группа хора

преподаватель: Подгузова О.А.

Младшая фольк. гр. хора

1-  2 классы

понедельник

15.00-15.40

Старшая фольк.гр.хора

3-7 классы

Понедельник

четверг

15.50-17.00

Хор

преподаватель: Севостьянова А.Н.

Вторник

10.30-11.10

Ритмика I группа

Среда

14.00-14.40

Ритмика II группа

14.45-15.25

Младший хор I группа

15.30-16.10

Средний хор ПП

17.30-18.40

Средний хор III группа

18.45-19.55

Старший хор ОР

Пятница

10.00-10.40

Средний хор I группа

10.45-11.25

Средний хор II группа

14.45-15.25

Младший хор II группа

15.30-16.10

Старший хор ПП

16.15-17.25

Старший хор ОР

17.30-18.40

Средний хор III группа

Новости
Приглашаем 18 января на музыкальную игру-викторину "Музыкальный турнир"
17 января состоится шефский концерт учащихся «Путешествие в музыкальную страну»
Афиша мероприятий на январь 2019
 

Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Лучшие учащиеся ДШИ2
 

Распределение учащихся по группам (обновлено)
Расписание на 2018-2019 учебный год (обновлено)
 

14.08.18 МУДО "Детская школа искусств № 2" объявляет дополнительный набор на 2018-2019 учебный год
Новые правила приема документов для поступления в ДШИ2 с 15 апреля 2018 г.
НАБОР В ГРУППУ РАЗВИТИЯ РЕЧИ

© 2010-2019 Дши2.рф
наверх