Музыкальное отделение школы Детская-школа-искусств Художественное отделение
Главная
Сведения об образовательной организации
 Основные сведения
 Структура и органы управления образовательной организацией
 Документы
 Образование
 Образовательные стандарты
 Руководство. Педагогический состав
   ·Адигезалова Аселина Руфатовна
   ·Булатова Лидия Борисовна
   ·Водчаева Маргарита Александровна
   ·Дунаева Мария Сергеевна
   ·Зайцева Наталья Алексеевна
   ·Копнина Анна Ивановна
   ·Ксенофонтова Елена Викторовна
   ·Лисовая Лариса Александровна
   ·Литвиненко Наталья Васильевна
   ·Месропян Ирина Георгиевна
   ·Подгорная Лариса Федоровна
   ·Подгузова Оксана Алексеевна
   ·Поставничий Сергей Анатольевич
   ·Плотникова Марина Анатольевна
   ·Севостьянова Елена Николаевна
   ·Селиверстова Татьяна Григорьевна
   ·Лариса Николаевна Харченко
   ·Черняева Вера Ивановна
   ·Слугина Татьяна Николаевна
 Материально - техническое обеспечение образовательного процесса
 Стипендии и иные виды материальной поддержки
 Платные образовательные услуги
 Финансово - хозяйственная деятельность
 Вакантные места для приема (перевода)
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
Домашнее задание
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Контакты
   
тел.

+7(495) 5580127

   
musshkola-2@mail.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Руководство. Педагогический состав

ДАННЫЕ О РУКОВОДИТЕЛЯХ

 

Директор  Литвиненко Наталья Васильевна
Зам. директора по УВР Подгузова Оксана Алексеевна
Зам. директора по АХЧ Носаченко Наталья Николаевна
Зам. директора по безопасности Корниенко Надежда Ивановна

Телефон: 8 (495) 558-90-04, 8 (495) 558-01-27. E-mail: musshkola-2@mail.ru

 

ДАННЫЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ  МУДО

«ДЕТСКАЯ  ШКОЛА  ИСКУССТВ № 2»

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Преподаватели. Какие предметы (специальность) преподают (ведут)

Образование

Звание, категория, разряд, класс

1.

Слугина  Татьяна Николаевна

Преподаватель теоретических дисциплин

Сольфеджио, музыкальная литература

Высшее

Почетный работник общего образования РФ; высшая категория

2.

Водчаева Маргарита Александровна

Преподаватель

Фортепиано

Высшее

Почетный работник общего образования РФ; высшая категория

3.

Месропян Ирина Георгиевна

Преподаватель

Фортепиано

Ср. спец.

Высшая категория

4.

Литвиненко Наталья Васильевна

Преподаватель

Фортепиано

Высшее

Высшая категория

5.

Селиверстова Татьяна Григорьевна

Преподаватель, концертмейстер

Фортепиано

Высшее

Высшая категория

6.

Булатова Лидия Борисовна

Преподаватель

Баян, аккордеон

Ср. спец.

Высшая категория

7.

Черняева Вера Ивановна

Преподаватель, руководитель струнного оркестра

Виолончель

Ср. спец.

Высшая категория

8.

Плотникова Марина Анатольевна

Преподаватель

Скрипка

Высшее

Первая категория

9.

Копнина Анна Ивановна

Преподаватель теоретических дисциплин

Сольфеджио, музыкальная литература

Высшее

Высшая категория

10.

Подгорная Лариса Фёдоровна

Преподаватель

Фортепиано

Ср. спец.

Соответствие занимаемой должности

11.

Поставничий Сергей Анатольевич

Преподаватель, дирижер, руководитель духового оркестра

Духовые инструменты

Высшее

Высшая категория

12.

Харченко Лариса Николаевна

Преподаватель

ИЗО

Ср. спец.

Высшая категория

13.

Адигезалова Аселина Руфатовна

Концертмейстер

 

 Высшее

Соответствие занимаемой должности

14.

Ксенофонтова Елена Викторовна

Преподаватель

Вокал

Высшее

Первая категория

15.

Подгузова Оксана Алексеевна

Преподаватель

Народное пение, 
руководитель фольклорного ансамбля

Высшее

Высшая категория

16.

Лисовая Лариса Александровна

Преподаватель

ИЗО

Высшее

Высшая категория

17.

Севостьянова Елена Николаевна

Преподаватель

Вокал, руководитель хора

Высшее

Первая категория

18.

Волков Владимир Александрович

Преподаватель

Скрипка

Высшее

Соответствие занимаемой должности

19.

Зайцева Наталья Алексеевна

Преподаватель

Духовые инструменты

Ср. спец.

Высшая категория

20.

Дунаева Мария Сергеевна

Преподаватель

Домра, балалайка

Высшее

Первая  категория

21.

Асанов Нурислам Рафикович

Концертмейстер

 

высшее

Первая  категория

 

Новости
24 ноября 2018 в 12 часов приглашаем на торжественную церемонию Посвящения в юные музыканты и художники
20 ноября в 12:00 приглашаем на выставку детских рисунков "Мамочка моя"
19 ноября 2018 г. в 18:30 приглашаем на концерт класса народного пения "Хоровод круглый год"
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Афиша на ноябрь 2018
 

Лучшие учащиеся ДШИ2
 

Распределение учащихся по группам (обновлено)
Расписание на 2018-2019 учебный год (обновлено)
 

14.08.18 МУДО "Детская школа искусств № 2" объявляет дополнительный набор на 2018-2019 учебный год
Новые правила приема документов для поступления в ДШИ2 с 15 апреля 2018 г.
НАБОР В ГРУППУ РАЗВИТИЯ РЕЧИ

© 2010-2018 Дши2.рф
наверх