Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Музыкальное отделение школы
Детская-школа-искусств
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта
Художественное отделение

Детская Школа Искусств №2

Люберецкого района
Главная
Сведения об образовательной организации
Информация
Программы обучения
Документы
О школе
Отделения школы
Педагоги
Фотогалерея
Расписание
 музыкальное отделение
 художественное отделение
Домашнее задание
Конкурсы
Афиша
Новости
Лучшие учащиеся
Методические работы
Доступная среда
Ссылки
Информация для поступающих
Обратная связь
Контакты
   
тел.

+7(495) 558-90-04
+7(495) 558-01-27

   
lbrc_dshi2@mosreg.ru
 



Посетителей на сайте: 1

Расписание художественного отделения на I полугодие 2021-22 уч. год

Живопись (предпрофессиональная) бюджет

Первый класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Скульптура
15.15-16.45 (3кл)

Рисунок
15.35-17.55 (3кл)

 

Композиция ст.
15.15-16.45 (2кл)

Живопись
10.00-12.20 (3кл)

 
 

ДПТ
16.55-17.35 (3кл)

   

Композиция граф
16.55-17.35 (2кл)

   
 

Беседы об иск.
17.40-18.50 (2кл)

         

Второй класс утро

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Рисунок
8.30-10.50 (1кл)

Скульптура
8.30-9.10 (2кл)

 

Композиция ст.
8.30-10.00 (2кл)

Ист. иск.
11.10-12.20 (2кл)

 
   

ДПТ
9.20-11.50 (2кл)

 

Композиция граф.
10.10-10.50 (2кл)

Живопись
12.25-14.45 (1кл)

 

Второй, третий класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Рисунок
17.40-20.00 (3кл)

   

Композиция ст.
17.40-19.10 (2кл)

Скульптура
17.40-18.20 (2кл)

   
     

Композиция граф.
19.20-20.00 (2кл)

ДПТ
18.30-20.00 (2кл)

   

Третий класс утро

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Композиция ст.
8.30-10.00 (2кл)

 

Рисунок
8.30-10.50 (3кл)

Скульптура
8.30-9.10 (1кл)

Живопись
10.00-12.20 (1кл)

 
 

Композиция граф.
10.10-10.50 (2кл)

   

ДПТ
9.20-10.50 (1кл)

Ист. иск.
12.30-13.40 (2кл)

 

Четвертый класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Композиция ст.
15.35-17.05 (2кл)

       

Живопись
10.00-12.20 (1кл)

 

Композиция граф.
17.10-17.50 (2кл)

Рисунок
16.50-20.00 (1кл)

ДП
15.15-17.35 (1кл)

   

Ист. иск.
16.35-17.35 (2к)

 

Пятый класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ист. иск.
16.45-17.55 (1к)

   

Живопись
12.25-14.45 (3кл)

     

Рисунок
16.50-20.00 (1кл)

 

ДП
17.40-20.00 (3кл)

 

Композиция ст.
17.40-20.00 (3кл)

   

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

ОР 1-а класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

   

Живопись
14.50-16.20 (1к)

Композиция
16.55-18.25 (3к)

Рисунок
16.55-18.25 (3к)

   

ОР 1-б класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Рисунок
14.50-16.20 (3к)

 

Живопись
16.25-17.55 (1к)

 

Композиция
18.30-20.00
(3к)

   

ОР 2-а класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Живопись
11.00-12.30 (1к)

Рисунок
8.30-10.00(3к)

Композиция
10.05-12.35 (2к)

     

ОР 2-б класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

   

Рисунок
10.05-12.35 (3к)

Композиция
8.30-10.00  (2к)

Живопись
11.00-12.30 (1к)

   

3-а класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Рисунок
16.25-17.55(3к)

Композиция
18.30-20.00 (2к)

 

Живопись
17.40-19.10(1к)

     

3-б класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

     

Композиция
18.30-20.00 (3к)

Живопись
17.40-19.10(1к)

Рисунок
16.25-17.55(3к)

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО (ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-агр Изо
14.00-15.30 (1к)

3 гр Лепка
8.30-10.00 (2к)

 

3 гр Изо
8.30-10.00 (1к)

     
 

2 гр  Лепка
10.05-11.35 (1к)

 

2гр Изо
10.05-11.35 (1к)

     
   

4-а  гр Изо
10.00-11.30 (1к)

 

4-а гр Лепка
10.00-11.30 (3к)

   
   

1-агр Лепка
14.00-14.30 (3к)

   

Арттерапия
9.45-10.55(1.5)2

 
   

1-бгр Изо
13.15-14.45 (1к)

 

1-бгр Лепка
13.45-15.15 (3к)

Мал. художник
15.15-16.45 (2к)

 

5-а гр  ДПТ
14.00-15.30 (2к)

5-а гр Живопись
15.15–16.45 (1к)

 

5-а гр  Графика
16.05-17.35 (2к)

 

Цветн.  палитра
17.40-19.10 (1к)

 
   

5-б гр ДПТ
13.40-15.10 (2к)

5-б гр Графика
14.30-16.00 (2к)

5-б гр живопись
14.30–16.00 (1к)

   
     

4-б гр Изо
15.20–16.50 (3к)

4-б гр лепка
15.20-16.05 (3к)

   

 

Новости
Закупки в рамках резидентского проекта «Культура» и региональной программы «Культурная среда Подмосковья» для ДШИ № 2
Детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МиР - Музыка и Развитие»
Внимание! Каникулы!
Расписание на 2021 - 2022 уч. год
 

Распределение учащихся по группам на художественном отделении (платные услуги)
Распределение учащихся по группам на музыкальном отделении
Список учебников и рабочих тетрадей по сольфеджио и музыкальной литературе на 2021-2022 учебный год
Протоколы отбора детей для обучения в ДШИ2 на 2021-2022 учебный год
Прививка - самый надежный способ защиты от COVID-19
В Детском культурном форуме на ВДНХ примут участие 20 юных представителей из 16 городских округов Московской области
ДШИ2 объявляет прием учащихся на обучение в 2021-2022 учебном году
Правила пожарной безопасности
Памятка по пожарной безопасности
Вакцинация против COVID-19
Введение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДО)
Инструкция по записи ребенка в ДШИ2 на портале государственных и муниципальных услуг Московской области
 

Уважаемые родители! Необходимо СРОЧНО подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг РПГУ на перезапись Вашего ребенка в нашу школу.
МУДО «Детская школа искусств № 2» приглашает на занятия на платной основе
Лучшие учащиеся ДШИ2
 


© 2010-2021 Дши2.рф
наверх